Итальянская плитка Fap Color Now

Итальянская плитка Fap Color Now

Коллекция настенной плитки Fap Color Now / Фап Колор Нау была впервые представлена публике на выставке достижений керамической индустрии Cersaie в 2016 году. Данное мероприятие неизменно служит витриной для самых актуальных трендов в отрасли, заставляет ведущие европейские бренды предлагать на суд общественности свежие новинки.

Подиум Fap Ceramiche всегда находится под пристальным внимание профессионалов. От компании ожидают прорывов в дизайне, нетривиальных шагов по эстетическому закрытию различных зон проживания и участков общественной направленности. Серия Color Now не разочаровала и оправдала ожидания потенциальных и реальных покупателей, дизайнеров и архитекторов.

Коллекция плитки Fap Ceramiche Color Now — состав и свойства:

Это восемь насыщенных оттенков настенных обрезных изделий в формате 30,5*91,5, подходящих для укладки с минимальным швом в один миллиметр;

Это обилие разноплановых мозаичных смесей, координированных по цвету к основе;

Это пластичная белая паста, взятая за основу. Однородная, не боящаяся постоянного контакта с водой;

Изящные декоративные элементы, создающие неповторимую атмосферу, расставляющие корректные акценты.

В середине 10-х Fap намерено ушёл от привычных дизайнерских идей, к которым мы привыкли. Творческий коллектив итальянского производителя сконцентрировался на выпуске современных, подчас ультрасовременных коллекций для стен и пола. Выбрав непростой путь, зная, что он не будет усыпан лепестками роз, отойдя от проверенных канонов, Fap Ceramiche с успехом вырвались в лидеры индустрии, смело подхватив знамя одного из флагманов отрасли.

Раскрывая грани современного искусства, придавая интерьерам в духе лофт своеобразный колорит, подкупающий оригинальностью и живостью задумки, Fap настраивает на позитивный лад, предлагая обилие вариантов для сантехнических узлов, зон SPA.

Раскрасьте ванную комнату вместе с Fap Color Now!
В интернет магазине «Актуальная Плитка» вы купите Fap Color Now по привлекательным ценам. Мы доставим товар по Москве и области, отправим в регионы через транспортные компании.

Менеджеры отдела продаж предоставят подробную информацию и поддержку в оформлении заказа, помогут рассчитать необходимое количество элементов.
Источник: http://ak-plitka.ru/

Без рубрики