Подвесной потолок в спальне

Подвесной потолок в спальне

Спальня – особенное место в доме. О его обустройстве, чаще всего, заботятся совершенно иначе, чем об оформлении других помещений. Спальня – это территория уюта, покоя, романтики. Здесь ничто не должно отвлекать вас, здесь должна быть гармония во всем, до мелочей, до нюансов и оттенков. И, конечно же, выбору потолочного покрытия нужно посвятить отдельный разговор. Несмотря на то, что наибольшей популярностью пользуются натяжные потолки, есть и другие интересные варианты.

Подвесная конструкция потолка в спальне представляется оптимальным вариантом в силу того, что такой вариант дает огромный простор для творчества и полностью отвечает поставленным задачам. Так, исключительно важным для создания правильной атмосферы является освещение. Подвесные конструкции позволяют монтировать различные виды светильников, добиваясь требуемого эффекта. При этом разнообразие материалов для создания таких потолков еще больше расширяет спектр возможных решений.

Дизайнер разработает вам проект, учитывающий особенности вашего помещения и одновременно воплощающий ваши мечты. Расскажите ему, какой вы видите свою спальню, и он сделает ее для вас! Именно потолок придает законченность композиции и расставляет важные акценты. Подвесная конструкция потолка позволяет реализовать в спальне бесчисленное количество идей: от классики для приверженцев традиций до смелых новаций для любителей экспериментов.

Здесь уместным будет и использование зеркал, и мягкий свет, льющийся сквозь матовое стекло, и фантастическая игра красок, создаваемая витражными потолками. Вы предпочитаете традиционные решения? Различные архитектурные решения, варианты декора, приглушенные тона, сдержанная композиция, строгие очертания – все это тоже подвесные потолочные конструкции, которые могут материализовать ваши мечты и фантазии и создать атмосферу уюта и комфорта в спальне.

Без рубрики