чехол для iphone купить

На рынке представлены сотни чехол для iphone купить, а надевают их на свои гаджеты не менее 80% пользователей. Но так ли они полезны или безвредны для дорогого сердцу и кошельку гаджета?
Идея написания данной статьи возникла после того, как я сам для дальней поездки купил на китайском сайте не самый дешевый алюминиевый чехол. Конструкция выглядела очень надежной. Телефон помещался в силиконовый бампер, после чего с передней и задней стороны скручивался алюминиевыми пластинами. В комплекте даже шло стекло, приклеенное к передней пластине, а продавец обещал водонепроницаемость. В целом водонепроницаемость действительно присутствовала, но не более чем на случай, если что-то прольется на стол, где будет лежать телефон, и он окажется в луже глубиной 2-3 мм. Я надел чехол, посмеялись с девушкой, что им теперь можно гвозди заколачивать, и отправились в путь.
В самолете все было отлично, чехол хорошо лежал на столике, не скользил и не падал, а я был спокоен, что если стакан с напитком во время турбулентности прольется, мне не придется спешно вытирать телефон. Так прошло 10 часов полета, а после этого начались проблемы…

В полете телефон находился в авиарежиме и поэтому почти не расходовал свои ресурсы. Когда авиарежим был отключен и началось использование сотовой сети и Wi-Fi, телефон начал быстро садиться. Я подумал, что это связано с достаточно активным просмотром карты города и несколькими телефонными звонками, но доехав через час с небольшим до гостиницы и посадив за это время телефон на 60%, я понял, что дело не в этом.

Информация