дизайн коробки для пиццы

Специалисты из австралийского креативного агентства создали дизайн упаковки для пиццы Pizzasonic.

Pizzasonic — концептуальный бренд, рожденный от Karate Krust и являющийся их дочерней компанией. Это ироничная концепция, основанная на технологиях Panasonic, но в форме Pizza, и эта сеть будет охватывать и лидировать в доставке пиццы дронами без помощи рук и изготовленную поварами с искусственным интеллектом. Коробки для пиццы оформлены просто в два цвета, либо черным по белому, либо белым по черному напечатано название бренда Pizzasonic латинским шрифтом и под ним японской азбукой катакана тоже слово (наверное)). Чаще всего мы привыкли видеть квадратную упаковку для пиццы, но не стоит забывать, что можно экспериментировать с конструкцией, заказывая также восьмигранные упаковки, и треугольные упаковки, предназначенные для отдельных кусочков пиццы.

Отличаются и края упаковки. Их делают либо прямыми, либо скошенными.

При заказе дизайн коробки для пиццы , стоит помнить о том, что в ней должны присутствовать отверстия для вентиляции. Почему это важно? Пицца упаковывается в коробку горячей и сразу доставляется покупателю. За время доставки, в упаковке может скапливаться пар от продукции, соответственно, и влага. В свою очередь это может привести не только к деформации коробки, но и к ухудшению внешнего вида пиццы.

Также обратите внимание на то, чтобы коробка плотно закрывалась и не открывалась, если курьер держит ее за край.

Материал стоит выбирать наиболее прочный, чтобы коробка выдержала вес продукции. Наилучшим вариантом для этого является многослойный гофрокартон. Картон используется также по причине его экологичности и безопасности для пищевых продуктов.

Информация